Ремонт форсунок Denso

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ

С заменой клапана 6600 р.! 

легковые электромагнитные

грузовые электромагнитные

PIEZO

пьезоэлектрические

   * Кодирование производится бесплатно при полном ремонте форсунки.

  ** Пьезоэлектрические форсунки Denso на данный момент доступна только диагностика.

ОСНОВНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ

Наиболее распространённой неисправностью легковых форсунок Denso – это износ иглы распылителя. Его рабочие поверхности изнашиваются, в результате чего увеличиваются наливы (особенно на повышенных нагрузках), а так же возрастает обратный слив – это конструктивная особенность форсунок Денсо. В последствии автомобиль теряет мощность, начинает дымить, а при сильном износе двигатель может работать неровно, плохо заводиться.

Самыми слабыми форсунками такого типа являются модели установленные на автомобилях MMC L200, Pajero, Nissan Navara, Pathfinder. У них в отличии от родственников, установленных на авто Toyota, нет защитного углеродного покрытия иглы распылителя. При ремонте мы устанавливаем распылители уже с покрытием Diamond Carbon, что значительно увеличивает ресурс.


На фото старый и новый распылители форсунки Denso

Кроме того, из строя может выйти клапан форсунки, это происходит реже, обычно при заправке грязным топливом, т.е. при попадании посторонних частиц. Данная неисправность приводит к повышенному обратному сливу форсунки, в результате чего падает давление в системе, соответственно теряется мощность, авто плохо заводится.


    Оставьте заявку, чтобы записаться на бесплатную экспресс-диагностику форсунок Denso
    Позвонить на +7 (383) 258-57-84